VI Congreso Internacional de Envolventes Arquitectónicas

Castellano | English

Donostia - San Sebastián 20, 21 y 22 de Junio de 2012

VI Congreso Internacional de Envolventes Arquitectónicas

Datos de contacto del Comité Organizador Nacional

Contacto Organización:
Angel Lanchas (angel.lanchas@tecnalia.com)
Julen Astudillo (julen.astudillo@tecnalia.com)
Miguel Mateos (miguel.mateos@tecnalia.com)
Anais Silban (anais.silban@tecnalia.com)

Secretaría técnica:
Julen Astudillo (julen.astudillo@tecnalia.com)
Miren Aizpuru (miren.aizpuru@tecnalia.com)

Secretaría Administrativa:
Izaskun Odriozola (izaskun.odriozola@tecnalia.com)

 

Servicios de Tecnalia en envolventes Arquitectónicas

Tecnalia en cifras

 

TECNALIA Research & Innovation

Area Anardi Nº5
E-20730 - Azpeitia (Gipuzkoa)
ESPAÑA

Tel.: +34 946 430 850 (International Calls)
Tel.: 902 760 000 (Llamadas nacionales)
Fax: +34 94 607 33 49

Tecnalia Inspiring Business